Болезнь или привычка: почему мы засыпаем с телефоном в руках
Болезнь или привычка: почему мы засыпаем с телефоном в руках
Честно признайтесь, вы просыпаетесь и первым делом берёте в руки телефон? И засыпаете с ним же? Дети делают уроки и одновременно смотрят видео. Подростки не выходят из соцсетей. Взрослые проверяют почту даже в очереди в магазине. Это просто привычка или уже болезнь? Как гаджеты влияют на психику? Почему от них страдает зрение? И что происходит с нервной системой у детей, которые растут с планшетом в руках?
Участие в программе приняли:
- Юлия Брюханова, врач-офтальмолог Краевого эндокринологического амбулаторного центра Консультативно-диагностического центра Алтайского края.
- Анна Деева, врач-психиатр, психотерапевт, заведующая психотерапевтическим отделением Алтайской краевой клинической психиатрической больницы имени Эрдмана Ю. К.;
- Кристина Харькова, врач-невролог.
Подробности и советы экспертов можно посмотреть в программе «Катунь.Здоровье» краевого информационного канала «Катунь 24» по ссылке https://katun24.ru/projects/katun-zdorove/851646
пн-пт: 08:00-20:00, сб: 08:00-14:00
Колл-центр
Запись через Telegram (платные услуги)