Ежедневный осмотр врачом-акушером-гинекологом, с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Перед лечением и после лечения измерение гемодинамических показателей (АД, ЧСС).
Проведение парентеральной терапии в\в кап, другой инъекционной терапии: в\в струйной, в\м, п\к.
Показания
- Гиперпластические заболевания эндометрия (полипы, гиперплазия эндометрия). (N84, N85)
- Заболевания шейки матки, требующие биопсии или хирургического лечения. (N87, N88, N72, N86)
- Женское бесплодие (N97)
Противопоказания
-
Острые инфекционно-воспалительные заболевания половых органов - вульвовагинит, цервицит, эндометрит, сальпингоофорит.
-
Прием пероральных антикоагулянтов
-
Геморрагические синдромы - относительные противопоказания к проведению операций в амбулаторных условиях.
-
Относительные противопоказания:
-
Маточные кровотечения неясной этиологии.
-
Острые инфекционные, соматические, хирургические заболевания.
-
Тяжелые соматические заболевания, приводящие к изменению сосудистых реакций (заболевания печени, почек, поджелудочной железы).
-
Злокачественные заболевания генитальной локализации.
Эта услуга также может называться
Однодневный (ежедневный) сеанс лечения в дневном стационаре (гинеколог)
Подготовка:
Лабораторные исследования (давность не более 10 дней) Обязательные: Мазок на степень чистоты, Клинический анализ крови (гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, СОЭ),общий анализ мочи; биохимическое исследование крови: глюкоза крови, общий белок, мочевина, время свертывания, длительность кровотечения, Давность не более 1 мес кровь на ВИЧ, RW, Дополнительные (давность не более 1 мес): Кровь на Hbs- антиген, анти-HCV; инструментальные исследования: ЭКГ; рентгенологические исследования (давность не более 1 года): флюорография или рентгенография органов грудной клетки. Группа крови, резус-факторПорядок получения услуги:
Дополнительные материалы
Отзывы
Благодарность за оказанные услуги процедурным медицинским сестрам. Профессионально обслуживают, доброжелательны, все выполняется по процедуре. Единственно очень они загружены, обслуживают рентгенкабинеты и пр. В зале остается мало работников. Пациенты во время процедуры должны быть расслаблены, а им приходиться следить за системой, иногда опаздываем, сами контролируют напор, меряют давление. Мы не профессионалы, но вены проблемные, шевелиться нельзя, все время находишься в напряжении, где уж тут расслабляться. Да и это не их вина. Много посторонних телодвижений. Большое спасибо, но думаю больше не буду получать процедуры, хотя с уважением отношусь к их профессионализму.
04.06.2026 папа прошел в ДЦ Отделение инструментальной диагностики г. Бийск трехмерную кардиографию. Большое спасибо Потёмкиной М.Ю. и Козловой О.С. за чуткость и внимательность к пожилым людям. Спокойно, тактично, все понятно говорят.
06.06.26 проходила эндоскопическое исследование под наркозом, большая благодарность ВСЕМУ коллективу за человечность, внимание, доброту и конечно же профессионализм!!! и отдельное спасибо врачу-анестезиологу Шевляковой Елене Владимировне за чуткость и подробный инструктаж о том, как грамотно подготовиться к такой некомфортной процедуре, что для меня было очень и очень важно!!! Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне Белозеровой за высокий профессионализм. Очень внимательно изучила мою проблему, назначила только необходимые обследования и составила четкий план лечения. Результат не заставил себя ждать — чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую как грамотного специалиста!
Большое спасибо! Поставили на ноги! Врачи очень внимательные, с высокой квалификацией.
пн-пт: 08:00-20:00, сб: 08:00-14:00
Колл-центр
Запись через MAX (платные услуги)