Наложение повязки при нарушении целостности кожных покровов (гидрогелевая повязка)*
Лечебная процедура, состоящая из нескольких последовательных манипуляций: манипуляции в зоне раны (туалет окружности раны, обработка самой раны, снятие швов), покрытия раны стерильным перевязочным материалом, закрепления перевязочного материала в зоне раны.
Гидрогелевые повязки представляют собой мембрану с гелевым слоем. Такие повязки также не приклеиваются к травмированному участку, способны поддерживать необходимую влажную среду для заживления раны длительное время (до двух недель). Такие повязки имеют меньшие впитывающие способности, поэтому при обильном отделении экссудата не рекомендуются к применению.Показания к услуге:
- наличие ран (нарушение целостности кожных покровов).
Противопоказания:
- индивидуальная непереносимость компонентов.
Подготовка:
Не требуется.Порядок получения услуги:
Дополнительные материалы
Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность Криворученко Юлии Борисовне. Она настоящий профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Очень приятно ощущать поддержку и внимание со стороны специалиста, который искренне заинтересован в твоём здоровье. Большое спасибо, Юлия Борисовна, за вашу работу и заботу о пациентах!
Добрый день!!!! Хочу выразить слова огромной благодарности сотрудникам центра за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Особую благодарность прошу выразить Георгиевой Галине Ивановне, заведующей отделением УЗИ! Спасибо вам!
Уважаемые работники дневного стационара! Восхищаюсь Вашей грамотной, слаженной, профессиональной работой! Спасибо Вам за доброжелательность, чуткость, понимание, высокий профессионализм в своей деятельности! Здоровья Вам, всего доброго, профессионального роста, мира и благополучия! С уважением Деккерт Е. И.
Хочу сказать слова благодарности работникам отделения эндоскопии: врачу Боровлёвой С. Ю, медсестре Ковалёвой С. А. за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за доброжелательность, грамотность! Спасибо, уважаемые медицинские работники, за Вашу работу, за Ваш подход к обязанностям! Здоровья, счастья, профессионального роста! С уважением Деккерт Е. И.
Выражаю благодарность и признание врачам ДЦ за профессионализм, грамотное назначение различных обследований здоровья и успешность назначенного лечения. В частности врачам: Юрман Е.А., Смирновой И.В., Сущенко В.В., Скосыревой А.С., Павловой А.П., Сметаниной Д.А. и всем врачам и медсестрам, которые проводили обследование, согласно назначений лечащего врача. Врачу Лещевой за отзывчивость, доброе отношение и внимательное сопровождение лечения в дневном стационаре. Медсестрам: Ощепковой Е.В., Любимовой О.В. и Федоровой И.А. за спокойную, внимательную, терпеливую и аккуратную работу с системами, сделавшими этот процесс менее болезненным. Желаю всем доброго здоровья и дальнейших успехов в работе. С уважение, Терновая Г.В.
пн-пт: 08:00-20:00, сб: 08:00-14:00
Колл-центр
Запись через Telegram (платные услуги)